Инжилком, ЗАО

Инжилком, ЗАО

Адрес веб-сайта: http://injilkom.ru/

Телефон: (4862) 47-80-47; 47-80-43

ЗАО «Инвестиционная жилищная компания» («Инжилком») было организовано в 1998 году. Компания занимает заметные позиции на рынке строительства нового жилья в г. Орле. Успех связан с тесным сотрудничеством ЗАО, как компании-застройщика, с надежными генподрядными организациями. За прошедшие годы компанией было сдано в эксплуатацию около 75-ти тыс. кв. м жилой площади в различных районах города.

Закрытое Акционерное Общество «Инвестиционная жилищная компания» (ЗАО «Инжилком") основано в марте 1998 года. Генеральным директором с первых дней существования является Невров Валентин Михайлович. Вся его трудовая деятельность связана со строительной отраслью. Многие годы он проработал в системе Управления строительства «Орелстрой», является «Почетным строителем» России. Его опыт и высокий профессионализм способствуют успешному развитию ЗАО «Инжилком» на рынке нового жилья в г. Орле.

Многие годы он проработал в системе Управления строительства "Орелстрой", является "Почетным строителем" России. Его опыт и высокий профессионализм способствуют успешному развитию ЗАО "Инжилком" на рынке нового жилья в г. Орле.

Являясь заказчиком-застройщиком многоквартирных жилых домов, ЗАО "Инжилком" сотрудничает с генподрядными организациями: ЗАО "Жилстрой", ДООО "СМУ-10" ЗАО "Жилстрой", ООО "БелСтройМонолит".

За прошедшие годы компания ЗАО "Инжилком" успешно построила и сдала в эксплуатацию более 75 000 кв. м. жилья в Советском, Железнодорожном и Заводском районах города Орла. Уже более 1500 орловских семей въехали в свои новые квартиры.

Снос ветхого жилья и строительство нового, преобразили облик центральной части города. Благодаря застройке улиц 8 Марта, Максима Горького, Пожарной и Карьерной в Советском районе города, многие жители старого и аварийного жилья получили возможность улучшить свои жилищные условия.

Индивидуальный подход к клиенту, повышение уровня качества строительства и сдача в срок, применение современных технологий – основополагающие принципы в деятельности ЗАО "Инжилком"..

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: