Инженер, ЗАО

Инженер, ЗАО

Адрес веб-сайта: http://www.ingener-kursk.ru

Телефон: (84712) 39-44-84

E-mail: ingener-kursk@yandex.ru

Инвестиционно-строительное ЗАО «Инженер» работает на рынке строительных услуг Курска с 1993 года. ЗАО ориентируется на достижение системного, комплексного подхода при организации производства. Компания выступает инвестором, заказчиком-застройщиком и генподрядчиком, выполняя весь цикл строительных работ на объекте, включая благоустройство придомовой территории.

Инвестиционно-строительное закрытое акционерное общество «Инженер» является одной из крупнейших строительных компаний г. Курска. С 1993 года на рынке жилищного строительства ЗАО «Инженер» применяет системный, комплексный подход к организации бизнеса, выполняя функции инвестора, заказчика, заказчика-застройщика и генподрядчика и осуществляя полный цикл работ от проектирования до сдачи домов в эксплуатацию и благоустройства прилегающей территории.

В сложных экономических условиях компания успешно продолжает свою деятельность, в планах – реализация новых проектов. Дольщиками и инвесторами совместно с ЗАО «ИНЖЕНЕР» являются юридические и физические лица, в том числе Министерство Обороны, МЧС, Администрации Северных, Сибирских и Дальневосточных регионов. ЗАО «Инженер» работает на перспективу, предоставляя комфортное социально-доступное жилье «под ключ» с использованием новейших требований и технологий, с полной отделкой, поквартирным отоплением, пластиковыми окнами и остекленными балконами. Развитая внутренняя инфраструктура, привлекательное месторасположение, легкая транспортная доступность – все это обеспечивает высокую востребованность жилья от ЗАО «Инженер». Грамотная коммерческая политика и социальная ориентированность ЗАО «Инженер» направлены прежде всего на неукоснительное выполнение обязательств перед клиентами и партнерами. Именно такой подход обеспечивает компании устойчивое развитие, позволяя непрерывно наращивать объемы строительства, и подтверждает репутацию ответственной и надежной компании, стабильно работающей на рынке жилья..

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: