Подать онлайн-заявку на выдачу ипотеки в Банк ДОМ.РФ теперь можно на Банки.ру

Подать онлайн-заявку на выдачу ипотеки в Банк ДОМ.РФ теперь можно на Банки.ру

 

Трансформация банка нацелена на повышение качества услуг

23 ноября 2022

Банк ДОМ.РФ и Банки.ру завершили интеграцию онлайн-сервисов, теперь подать онлайн-заявку на выдачу ипотеки можно на сайте финансового маркетплейса.

«Цифровая трансформация банка в первую очередь нацелена на повышение качества предоставляемых услуг нашим клиентам. Благодаря ранее реализованному открытому API для передачи информации нам удалось упростить подачу заявки на ипотеку. Теперь клиенты нашего банка могут оформить ипотеку на сайте Банки.ру. Процесс стал максимально прост и удобен», - прокомментировал директор подразделения Диджитал Банка ДОМ.РФ Олег Комлик.

Пользователи Банки.ру могут подобрать ипотечную программу от Банка ДОМ.РФ с помощью ипотечного калькулятора, оформить заявку онлайн и получить решение банка дистанционно.

«Прямая интеграция с онлайн-сервисами Банка ДОМ.РФ позволяет реализовать новый, более удобный процесс оформления ипотеки для наших пользователей. Теперь можно не только подобрать выгодную ипотечную программу Банка ДОМ.РФ, подходящую всем требованиям и возможностям, но и сразу оформить ее через наш сервис. Это значительно экономит время», - отметила Татьяна Бегус, коммерческий директор Банки.ру.

 

Источник

Новые новостройки