ЖК Garden Park Эдальго

Скоро в микрорайоне Эдальго появится комплекс, который уже заслужил уважением и внимание потенциальных жильцов. Разработанный целой группой архитекторов, он привлекает внимание оригинальным фасадом, развитой инфраструктурой и многофункциональностью. Он называется Garden Park – этим застройщик напоминает об экологичности и расположении района. Он расположен в Подмосковье вблизи речки.

Чтобы увидеть Garden Park, направляйтесь по Калужскому шоссе, при движении в сторону области ориентиром служит поворот на поселок Газопровод или на поселок Коммунарка. В трех километрах от МКАД (Новая Москва) вы увидите то, о чем мы вам говорим.

Итак, перед вам новый жилой комплекс в микрорайоне Эдальго. Специалист по недвижимости уже знают – это сенсация на рынке жилья. Комплекс назван Garden Park – и вы поймете, откуда взялось название, только взглянув на его окружение. Жилые дома расположатся на берегу прекрасной водной глади озера.

Квартиры в жилом комплексе Эдальго – это выгодное личное инвестирование на долгосрочную перспективу. Комплекс привлекателен для инвесторов своими качественными характеристиками – безопасность и выгодная цена квартир в Подмосковье делает их выгодными для финансовых вложений. Новостройки станут звездами в своем районе – эти однокомнатные квартиры и квартиры бизнес-класса привлекательны как никогда.

«Комфорт во всем и везде» - приоритетный принцип создания Garden Park. Приезжайте, и вы убедитесь, что это не пустые слова. Описание все технологий убедит вас, что вы встретились с новым подходом к строительству жилья, это особенный комплекс для бизнес-класса.

Garden Park расположен в трех километрах от МКАД (Новая Москва). Доехать до жилого комплекса легко на автомобиле: по Калужскому шоссе при движении в сторону области ориентиром служит поворот на поселок Газопровод или на поселок Коммунарка.

Жилые дома комплекса Эдальго вы найдете в Ленинском районе на юго-западе Москвы. Подмосковное жилье всегда было привлекательно хорошей экологией и современны развитием инфраструктуры. Вы почувствуете себя в европейском городе, позволив себе удовольствие остаться в экологически чистом районе.

Специально для этого комплекса созданы комбинированные фасады с использованием двух основных материалов поверхности — штукатурки и лицевого кирпича. Светлый тон штукатурной поверхности будет контрастировать с кирпичной кладкой четырех различных тонов: серого, темно-коричневого, терракотового и теплого цвета капучино, доминирующего в цветовой палитре фасада.

Современные технологии выгодно выделяют это предложение от всех остальных. При оформлении фасадов применялись европейские стандарты, а интерьеры разнообразны и оригинальны. Каждая квартира – это единый уникальный образ, созданный для комфортной жизни.
Лифты для комплекса закуплены у ведущих европейских производителей. Это будут поистине комфортные минуты на пути в вашу квартиру. Каждый подъезд оснащен двумя лифтами – грузопассажирским и пассажирским. Грузоподъемность грузопассажирского лифта – 1000 кг, пассажирского – 630 кг, скорость 1,6 м/сек.
Теплоснабжение жилого комплекса «Garden Park Эдальго» осуществляется от ЦТП, подключенного к центральным магистральным сетям поселка Коммунарка. Энергоэффективные стеклопакеты защитят ваш дом зимой от холода, а летом от жары. В квартирах действует центральная система кондиционирования.

Вся территория жилого комплекса оснащена соответствующими инженерными опциями. Вам будет обеспечена современная система безопасности, видеконтроль и круглосуточная охрана. Также вам будут предоставлены современные телекоммуникации, Интернет, телевидение и телефоне на базе оптоволоконных линий последнего поколения.

Инновационные технологии будут использованы и для системы водоснабжения. При производстве используются экологически безопасные трубы, для система будет подключена к центральным магистральным городским сетям поселка Коммунарка и водомерного узла, расположенного на ЦТП.
В комплексе будет установлена система контроля доступа. Для абсолютной безопасности будут калитки с антивандальными вызывными панелями.

Воспользуйтесь нашим предложением и не упустите свой шанс!

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ