ЖК «Парковые Аллеи»

Новый жилой комплекс «Парковые аллеи» возводится застройщиком ООО «Парк» на улице Народного ополчения в микрорайоне «Брусчатый поселок» (мкр. 10) Красногорска на северо-западной границе Губайловского лесопарка. По проекту в состав квартала войдут: 5 жилых монолитно-кирпичных 17-этажных домов, в том числе со встроено-пристроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом на 1340 мест; новая школа на 550 мест; ФОК с бассейном; 2 торгово-офисных центра и предприятие придорожного сервиса.

На первом этапе строительства ЖК «Парковые аллеи» будет построено трехсекционное жилое здание на 405 одно-, двух- и трехкомнатных квартир свободной планировки общей площадью 20 078 квадратных метров. Первый этаж новостройки будет жилым; каждый подъезд дома будет оборудован помещением для консьержа и колясочной.

В шаговой доступности от квартала «Парковые аллеи» есть: детский сад, школа и гимназия, крупный торговый центр и различные магазины, салоны красоты и медицинские центры, детская поликлиника и городская больница. Во дворах домов находится музей немецких антифашистов. В километре от новостроек расположен стадион «Зоркий» с бассейном и Красногорский дом культуры; в 8 минутах пешком находится детский городок «Сказочный» и городской парк.

Жилой комплекс «Парковые аллеи» обладает хорошей транспортной доступностью – до Волоколамского шоссе всего 200 метров, а до МКАД – 6 км. Подъезд к новостройкам удобно осуществлять по улицам Ремесленная и Народного ополчения. В шаговой доступности от ЖК «Парковые аллеи» имеются остановки автобусов и маршрутных такси. До станции метро «Митино» 5 минут езды, до ж/д платформ «Красногорская» и «Павшино» - 7 минут.

В мае 2014 года открылись продажи в уникальном жилом комплексе «Парковые Аллеи», расположенном в самом центре Красногорска, на территории, известной местным жителям под названием «Микрорайон №10, квартал №2» или как «Брусчатый поселок». Новый комплекс – это целый микрорайон, вокруг которого сосредоточена вся инфраструктура города: больница, детские сады, стадион «Зоркий», лыжный стадион «Зенит» и, конечно же, знаменитый лесопарк – известное и любимое место для прогулок и отдыха. При этом находится он всего в 2,5 км от МКАД, или 25 минутах от станции метро «Митино».

План застройки предполагает возведение пяти 17-этажный домой бизнес-класса из монолитного кирпича общей площадью 190 тыс. кв.м., а также развитой инфраструктурой. В начале нынешнего года приступили к работам по первому дому, ближайшему к Волоколамскому шоссе: в нем будет 405 квартир, общая площадь которых составит 19,9 тыс. кв.м. В мае началось строительство второго дома с подземным паркингом, а возле этого корпуса впоследствии планируется разместить спорткомплекс с бассейном, фитнес-залами, спортивными площадками. Вторая очередь строительства предполагает возведение школы на 550 учеников, а кроме того, инфраструктуру района пополнят торговые и офисные помещения.

Цены в ЖК «Парковые Аллеи» сейчас варьируются в диапазоне 78-82 тыс. руб./кв.м., что весьма умеренно для жилья такого высокого класса. Неудивительно, что сейчас он привлекает внимание не только тех, кто планирует здесь поселиться, но и частных инвесторов.

Скоро у проекта появится собственный интерактивный сайт, на котором можно будет не только внимательно изучить схему комплекса, но и в режиме реального времени выбрать подходящие квартиры. А пока на предварительном сайте приведены все планировки первого дома и представлена базовая информация о комплексе в целом.

ЖК «Парковые Аллеи»

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ