Vnukovo Country Club

Жилой комплекс Vnukovo Country Club (застройщик Примаком) расположен на Киевском шоссе. Жилой комплекс полностью построен и введен в эксплуатацию. На территории поселка расположено 7 малоэтажных домов с резиденциями разной площади - до 320 кв. метров.

Квартиры с садом на первом этаже, пентхаусы с террасами на крыше, и квартиры с готовыми и свободными планировками. Высота потолков - 3,30 метров, панорамные окна. Квартиры предлагаются с премиальной отделкой.

Поселок обладает уникальной инфраструктурой, предоставляющей жителям потрясающие возможности для улучшения качества жизни в самых разных ее областях. На закрытой охраняемой территоррии располагается международная школа Vnukovo International School, где применяются самые прогрессивные западные методики и опыт лучших российских и зарубежных проектов, многофункциональный спортивный комплекс Vnukovo Sport Club с теннисным клубом (Русская теннисная академия), школой гимнастики и акробатики, клубом единоборств, фитнес клубом, танцевальной студией и секцией командных игр, Beach Club - просторный всесезонный бассейн под стеклянным куполом с собственным баром и лаунж-зоной, а также детский бассейн и многофункциональная игровая площадка, семейный ресторан VESNA, СПА-центр и салон красоты, торговый центр с супер-маркетом премиум-класса, винотекой, кафе, лавкой фермерских продуктов и аптекой, благоустроенный парк с беседками для пикников, лаунж-зонами, детскими и спортивными площадками.

Каждый житель Vnukovo Country Club может пользоваться всей инфраструктурой по системе «non-profit” - т.е. фактически по себестоимости.

Также для жителей Vnukovo Country Club на территории посёлка предлагаются различные сервисы и услуги - валет-паркинг, консьерж-служба, рум-сервис, клининг, медицинский кабинет, мойка автомобилей, химчистка и многое другое.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ