Полянка 44

Проект представляет собой комплекс, состоящий из элитных особняков, расположенный вблизи станций метро Полянка и Октябрьская.

Здания находятся в историческом центре Москвы и выполнены в стилях московский модерн XIX века и английский академизм XXI века.

Бережно отреставрированные исторические особняки, созданные по проекту архитектора Гельриха, сохраняют красоту старой Москвы.

Комплекс включает в себя три вида особняков: исторические особняки, современные особняки и особняк корица.

Основой комплекса являются три старинных особняка, спроектированных в конце XIX века известным мастером Густавом Гельрихом.

Особняки находятся в престижном районе Москвы, их окружают элитные магазины и салоны красоты. Уютные кафе и пекарни, театры и лучшие музеи, такие как Третьяковская галерея, находятся в шаговой доступности.

Ландшафтный дизайн внутренних дворов и озеленение террас пентхаусов разработаны знаменитым бюро Gillespies.

Наследуя традиции английских парков, внутренний сад «Полянки/44» настраивает на возвышенный лад.

Пять современных особняков, входящих в комплекс аккуратно вписаны в малоэтажную застройку района. Их пропорции тщательно выверены. Цвет фасадов благороден. При их создании использовались только дорогие и качественные материалы.

Дизайном лобби в проекте «Полянка/44» занимается международное архитектурное бюро Aedas.

Жилой комплекс расположен в районе с прекрасной транспортной доступностью, благодаря наличию поблизости двух станций метро Октябрьская Калужско-Рижской и Кольцевой, а также станции Полянка Серпуховско-Тимирязевской линий московского метрополитена.

В историческом особняке «Корица» предусмотрено всё необходимое для комфортного проживания одной семьи: охраняемая территория, ландшафтное озеленение, доступ на подземную автостоянку, выход в основной сад комплекса элитных особняков «Полянка/44», а также высокий уровень сервиса профессиональной управляющей компании и круглосуточная служба консьержей.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ