Оранж Парк

Оранж Парк - это современный многоэтажный жилой комплекс от Группы компаний ПИК, расположенный на Востоке Москвы, возле станции метро "Котельники".

Комплекс представляет собой ансамбль из пяти корпусов различной этажности, выполненных в едином стиле в соответствии с европейскими стандартами обустройства придомовых территорий.

Здания построены по технологии "Новый монолит", которая отличается широким выбором планировочных решений, рациональным использованием жилого пространства и современным дизайном.

Здания оборудованы вместительными подземными парковками, двор полностью освобожден от автомобилей и предназначен исключительно для отдыха и досуга жителей.

Подъезды сделаны на уровне земли без ступенек и пандусов. Современные скоростные лифты не заставят вас долго ждать, чтобы подняться на свой этаж.

Помимо облагороженной придомовой территории, жителям будет доступен целый лесопарк "Кузьминки", который расположен всего в 50 метрах от домов.

Для удобства жильцов в домах имеются вместительные кладовые комнаты в которых можно хранить сезонные вещи.

Район "Котельники" является динамично развивающимся, в нём достаточно различной торговой и социальной инфраструктуры, до крупных торговых центров можно добраться за несколько минут на общественном транспорте. Для автомобилистов есть прямой выезд на Новорязанское шоссе, до МКАДа всего 2 километра.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ