ЖК Городские истории

ЖК «Городские Истории» – часть ТПУ Рассказовка. Удачное расположение обеспечивает ему уникальную транспортную доступность: чтобы дойти от комплекса до метро нужна всего одна минута, благодаря этому от новостройки до Москвы можно доехать общественным транспортом всего за 10 минут.

Также расположение комплекса удобно для тех, кто предпочитает собственный транспорт: всего 150 метров до удобного съезда на дублёр Боровского шоссе, по которому за 12 минут можно добраться до МКАД. ТПУ Рассказовка включает в себя не только транспортный узел, но и современный торговый центр, в котором жители смогут приобрести всё необходимое или просто приятно провести время.

Внешняя инфраструктура комплекса включает в себя парк Рассказовка, в котором созданы идеальные условия как для спокойного, так и для активного отдыха. К тому же, зелёным массивом приятно любоваться из окон. Окружающие комплекс улицы носят имена знаменитых деятелей литературы: Анны Ахматовой, Бориса Пастернака, Самуила Маршака и многих других. Это создаёт особую, творческую атмосферу, которой пронизаны окрестности Рассказовки и ЖК «Городские Истории». Цена предоставляется по запросу.

ЖК Городские истории

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ