Символ

Символ

Привлекательный объект недвижимости так как имеет хорошую транспортную доступность и большое разнообразие квартир. Близко к центру, современные технологии строительства, большие перспективы.

26 февраля 2018


Оценка комфорта:
Комфортными будут здесь те квартиры, которые окнами выходят на проезд Серп и молота и на Золоторожский вал. С других сторон большие магистрали с постоянным траффиком. Застройка плотная, но на окраинные гетто это не похоже, здесь всё-таки близко к цивилизации, хоть и восток Москвы.


Оценка инфраструктуры:
Инфраструктура будет создаваться с нуля. Сейчас ещё рано говорить о чём либо конкретно, надеемся застройщик выполнит свои обещания и недостатка мест в школах и детских садах не будет. С магазинами здесь по хуже, чем в некоторых других районах.


Оценка транспортной доступности:
Комплекс разместился между двумя основными станциями метро, это Площадь Ильича, она же Римская и Авиамоторная. В каком бы доме вы не жили, от Символа до метро придётся пройти пешком минимум минут 5, максимум 20. Шоссе Энтузиастов, прямо скажем, не самое моё любимое направление, шоссе постоянно стоит в пробках, вечно идут какие-то ремонтные работы.


Оценка полноты информации:
Застройщиком сделан красивый и информативный сайт. Но вот, что я бы отнёс к недостаткам. На сайте приводятся данные по инфраструктуре, по количеству мест в детских садах и школах в частности. Но нет информации по общему количеству будущих жильцов всех корпусов, это важно, так как надо понимать, сумеют ли проектировщики создать действительно комфортные условия для всех, кто купит квартиру в этом комплексе.





Итоговая оценка: 4.3 из 5