Каскад-М, ООО

Каскад-М, ООО

Адрес веб-сайта: http://www.kaskadm.ru

Телефон: (391) 299-88-00

ООО «Каскад-М» представляет собой весьма заметного игрока на строительном рынке Красноярска. Одной из наиболее ярких работ компании является многоэтажный дом по Вильского, 16, в возведении которого были использованы такие технологии и материалы, как каркас из железобетонных колонн и пенобетон. В настоящее время ООО осуществляет застройку микрорайона «Серебряный».

Сегодня за плечами у компании яркий пример слаженной и профессиональной работы — пятиэтажный дом на Вильского, 16. Его аналогов пока в Красноярске нет. В строительстве были задействованы новейшие технологии и материалы: каркасный «скелет» из железобетонных колонн, пенобетон, пенополистирол в качестве утеплителя. А необычный силуэт, зеленая кровля из металлочерепицы, яркие стены, мансарды и полностью застекленные лоджии — выделяют этот дом из тысячи других.

А необычный силуэт, зеленая кровля из металлочерепицы, яркие стены, мансарды и полностью застекленные лоджии — выделяют этот дом из тысячи других.

Начав с малого, сегодня «Каскад-М» осуществляет строительство уже целого микрорайона под названием «Серебряный». Он каскадом тянется с холма по дороге от района БСМП в сторону Озерного и Ветлужанки. Экологически чистая обстановка, развитая социальная инфраструктура и транспортная сеть — безусловные преимущества «Серебряного», стать счастливыми новоселами которого можно будет уже в этом году. А полное завершение строительства намечено на 2011 год..

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: