Строительная компания Совинтех

Строительная компания Совинтех

Адрес веб-сайта: http://sovintex-s.ru

Телефон: 264-49-06, 664-49-28, 264-49-37

СК «Совинтех» приступила к работе на рынке новосибирской недвижимости в 1997 году в качестве инвестора. В настоящее время компания выступает как заказчик-застройщик. Специализируется на возведении жилых зданий с площадями коммерческого назначения. Особое внимание уделяет развитию инфраструктуры. В 2010 году компания была отмечена грамотой мэрии Новосибирска.

Строительная компания «Совинтех» работает на новосибирском рынке недвижимости с 1997 года. В начале своей деятельности фирма выступала в качестве инвестора, но сегодня выполняет функции заказчика-застройщика.

Мы специализируемся на строительстве жилой недвижимости с коммерческими площадями. Но для нашей компании никогда не было интересным строить типовые проекты: каждый новый дом должен привносить что-то новое, украшать облик родного города. Поэтому большое внимание компания «Совинтех» всегда уделяет архитектуре нового объекта. Каждый наш дом уникален, это жилье для жизни.

Но для нашей компании никогда не было интересным строить типовые проекты: каждый новый дом должен привносить что-то новое, украшать облик родного города. Поэтому большое внимание компания «Совинтех» всегда уделяет архитектуре нового объекта. Каждый наш дом уникален, это жилье для жизни.

Именно поэтому мы стараемся гармонично вписывать проекты в окружающее городское пространство, уделяя большое внимание расположению и удобной инфраструктуре.

Мы предлагаем широкий выбор планировок и комфортные условия продаж, так что любой наш покупатель может подобрать себе оптимальный вариант недвижимости в нашем доме.

Использование качественных материалов и современных технологий позволяют гарантированно достичь высокого качества жилья, что подтверждает Грамота мэрии города Новосибирска, которой строительная компания «Совинтех» была отмечена в 2010 году.

Подтверждением надежности нашей компании является и тот факт, что вот уже более шести банков оказали нам доверие, и предоставляют кредиты для приобретения квартир компании «Совинтех» и мы надеемся, что в ближайшем будущем сможем предоставить для покупателей еще больше возможностей.

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: