ЖК "Солнечная долина"
  • Адрес: Россия, Обнинск , Цветкова улица
  • Город: Обнинск
  • Этажность: 17
  • Площадь: 43.2 — 118.96 м2
  • Типы квартир: 1-ком, 2-ком, 3-ком
  • Стадия: Возведение стен

Жилой массив «Солнечная долина» – это престижный городской микрорайон. Его дома в 17 этажей оснащены автономной газовой системой отопления и подземным паркингом. Отделка фасадов зданий соответствует наименованию драгоценных камней, которые даются каждому новому корпусу. Строятся они по современным принципам и с учетом опыта возведения жилья премиум класс за рубежом.

В ЖК можно приобрести комфортные и светлые квартиры по адекватной цене. Имеется возможность проводить перепланировку или объединять помещения.

Жилищный комплекс Солнечная долина расположен в Калужской области и представляет собой многоэтажные дома по семнадцать этажей. Все квартиры имеют повышенный уровень комфортности.

Здесь планируется автономное газовое отопление с собственной котельной. Каждый дом будет строится поочередно и каждый будет иметь название, связанное с названиями драгоценных камней. Это будет отражаться и в оформлении внешнего вида здания. Все здания будут строиться с учетом требований, предъявляемых к строительству объектов премиум- класса.

Все квартиры в доме будут иметь современную удобную планировку, и иметь от одной до трех комнат. Все они просторные и имеют продуманную планировку. Проект предусматривает также возможность перепланировки помещений под собственные нужды. Компания –застройщик нацелена на то, чтобы воплощать мечты о достойном комфортабельном жилье в реальность.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ