Нормандия

Жилой комплекс относится к комфорт-классу и находится на Северо-Востоке Москвы в районе Лосиноостровский.

Объект окружает старая советская застройка района с давно сложившейся инфраструктурой. Поблизости имеются магазины, школы и детские сады. С экологической точки зрения район вполне благополучный. Имеются массивные зелёные насаждения, лесопарки, рядом протекает река Яуза.

Отсутствие поблизости крупных промышленных объектов также положительно влияет на окружение.

Здания комплекса имеют разную этажность и выполнены в современном стиле из монолитного железобетона. Фасады отделаны керамической плиткой, имеются специальные ниши для установки кондиционеров.

Прилегающая территория является безопасной и находится под круглосуточным наблюдением. Посторонние люди не могут попасть во двор, в свою очередь для автомобилей предусмотрена вместительная подземная парковка.

До станции метро "Бабушкинская" можно доехать на автобусе всего за 8 минут. До железнодорожной станции "Лось" путь займет не более 20 минут.

Помимо имеющейся в районе инфраструктуры, в рамках проекта будет открыт собственный детский сад и супермаркет. На первых этажах жилого дома будут расположены помещения пригодные для коммерческой недвижимости.

Отличительной особенностью данного жилого комплекса являются уникальные подъезды, которые не только расположены на уровне земли, но и сделаны таким образом, чтобы обеспечить комфорт и эстетическое удовольствие жильцам.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ