ЖК Крылья

Современный высотный жилой комплекс бизнес-класса находится на Юго-Западе Москвы в благоустроенном и престижном районе Раменки.

Комплекс состоит из трёх башен, выполненных в едином стиле. Дома оборудованы современной высокотехнологичной техникой, лифтами и системами вентиляции. В рамках проекта будет построен собственный детский сад, школа и рекреационная зона.

Комплекс имеет удобные подъездные пути. Поблизости находятся зелёные насаждения, протекает речка Раменка.

Максимальная высота зданий будет достигать 39 этажей. Приблизительная дата окончания строительных работ находится в IV квартале 2021 г. Новый архитектурный ансамбль расположился в московском районе Раменки. Всего предусмотрено строительство трёх корпусов, каждый из которых будет по-своему уникален.

В первом корпусе будут три секции, высотой 21, 26 и 31 этажей. Во втором корпусе 28, 34 и 39 этажей. И третий корпус 25, 30 и 35 этажей. Таким образом квартиры верхних этажей могут иметь террасы на высоте до 75 метров над землёй.

Также, специально для этого проекта будет построена и открыта школа на 546 мест, которая спроектирована совместно с ведущими специалистами в области образования и педагогики.

В комплексе насчитывается 1473 квартиры различных планировок. Высота потолков от 3,1 м. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка на 1393 места.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ