Capital Towers

Проект от компании Capital Group представляет собой уникальный объект — жилые небоскрёбы в центре столицы.

В самом деловом и благоустроенном районе Москвы строятся три башни высотой до 62 этажей. Это будут самые настоящие жилые дома, созданные исключительно для комфортного проживания людей. Планировки, технологии и архитектура предназначены для комфортного проживания.

Здесь всё создано в соответствии с самыми современными тенденциями.

Например, для личных автомобилей предусмотрен не только подземный 5-ти уровневый паркинг, но и зарядная станция для электромобилей. Въезды и выезды сделаны так, чтобы по ним можно было проехать как на большом внедорожнике, так и на суперкаре.

Здания оснащаются суперсовременными скоростными лифтами, способными доставить жильцов от нулевого уровня до самых верхних этажей за мгновение.

Жильцам этого комплекса не придётся покупать и устанавливать кондиционеры. Технологичная встроенная система вентиляции и очистки воздуха, регулируется индивидуально для каждого владельца квартиры.

Архитектурный ансамбль Capital Towers не только гармонично сочетается с рядом стоящими небоскрёбами Москва-Сити, а во многом превосходит их в футуризме.

Окружающая инфраструктура богата хорошими ресторанами, кафе, фитнес-центрами, деловыми и торговыми центрами, а также многими привлекательными объектами.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ