БЦ «DM Tower»

DM TOWER – бизнес-центр на Новоданиловской набережной.

Новое строительство известного девелопера KR Properties.

Современные офисы класса «А» с видом на Москву-реку Собственная развитая инфраструктура (корпоративная столовая, кафе, фитнес-центр, йога- и сайкл-студия), ресторан с круговым панорамным видом и собственной террасой на высоте 90 метров.

Расположение: Новоданиловская набережная, 10А.

12 минут ходьбы от ст. м. Тульская и платформы МЦК ЗИЛ.

«DM Tower» - это новый 18-этажный бизнес-центр класса А, входящий в состав территории инновационного развития «Даниловская мануфактура». Девелопер проекта - KR Properties. Квартал стал принципиально новым объектом на рынке коммерческой недвижимости Москвы: он является проектом реновации промышленных зданий и пронизан атмосферой истории, творчества и креативности. Здесь расположены отели и лофт-апартаменты, создана обширная внутренняя инфраструктура, включающая крупнейшую event-площадку, а арендаторами стали многие крупные столичные компании. Все это обещает увлекательную и насыщенную жизнь нового городского кластера и востребованность аренды офисов. «ДМ Тауэр» - ультрасовременное здание нестандартной формы, которое органично вписалось в исторический контекст лофт-архитектуры благодаря облицовке из красного кирпича. Проект выполнен известной архитектурной мастерской Speech. Панорамное остекление гарантирует отличную инсоляцию офисных пространств и обеспечивает хорошие видовые характеристики помещений.

Общая площадь комплекса составляет 42 240 м2. Арендуемая площадь 32 545 м2. Офисы расположены на 3-17 этажах башни. Высота потолков - 4,2 м. Арендаторы могут снять офис площадью от 72 до 2132 м2, предусмотрена возможность установки санузлов и мини-кухонь в каждом офисном блоке. Открытые планировки позволяют скомпоновать пространство максимально продуктивно. Отделка внутренних зон выполнена в минималистской стилистике с элементами хай-тека, использованы дорогостоящие материалы. В комплексе имеется лобби-зона, переговорные комнаты и конференц-зал.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ